Listado de Correos Institucionales

 

Nombres y Apellidos
Cargo
Correo Institucional
Dr. Carlos Gabriel Pérez Pérez Rector
PhD. Daniel Perazzo Logioia Vicerrector dcperazzo@sudamericano.edu.ec
Dr. Víctor Llerena Maldonado Sindico Institucional vllerena@sudamericano.edu.ec
Ing. Carlos Piña Cortez Coordinador de Evaluación Institucional carpico@sudamericano.edu.ec
Mgs. Juan Pablo Pazmiño Piedra Coordinador de Investigación e Innovación jppazmino@sudamericano.edu.ec
Ing. Santiago Pulla Pesántez Coordinador de la Carrera de Turismo sapulla@sudamericano.edu.ec
Ing. Juan Pérez Pérez Coordinador de la Carrera de Desarrollo de Software jperez@sudamericano.edu.ec
Ing. Marco Moscoso Merchán Coordinador de la Carrera de Marketing mmoscoso@sudamericano.edu.ec
Dis. John Lema Polo Coordinador de la Carrera de Diseño Gráfico jlema@sudamericano.edu.ec
Lic. Marco Gómez Parra Coordinador de la Carrera de Gastronomía (E) magomez@sudamericano.edu.ec
Arq. Douglas Quintero Bastardo Coordinador de Seguimiento a Graduados y Egresados daquintero@sudamericano.edu.ec
Mgs. Bruno Nievecela Avila Coordinador de Educación Continua brunievecela@sudamericano.edu.ec
Dra. Teresa Barba González Coordinadora de Tutorías tebarba@sudamericano.edu.ec
Mgs. Irina Naranjo Bert Coordinadora de Vinculación y Prácticas Pre Profesionales inaranjo@sudamericano.edu.ec

Listado de extenciones telefónicas

 

DEPENDENCIA
EXTENSIÓN
Rectorado 112
Vicerrectorado 115
Secretaria 113
Recepción 111
Sistemas 114
Contabilidad 117
Colecturía 126
Comunicación 116

IT Sudamericano

Sudamericano

Contáctanos

dirección Simón Bolívar y Manuel Vega Esq. Cuenca – Ecuador

e-mail relpublicaits@sudamericano.edu.ec

teléfono  (593-7) 283 8323 / 284 3619
FAX: (593-7) 283 9170

watsapp (593-9) 9697 6449


Facebook       Twiter       Instagram       Youtube

Formulario de Contacto